МХТ ИМ. А. П. ЧЕХОВА
АФИША
СПЕКТАКЛИ
ТРУППА
АВТОРЫ СПЕКТАКЛЕЙ
ЛЮДИ ТЕАТРА
БИЛЕТЫ
КОНТАКТЫ
ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ
МУЗЕЙ МХАТ
ПРЕМИЯ МХТ
ДОКУМЕНТЫ
НОВОСТИ
ПРЕССА
ИСТОРИЯ
БИБЛИОТЕКА
IN ENGLISH
Основатели театра: К. С. Станиславский и Вл. И. Немирович-Данченко
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ —
КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ
АФИША
СПЕКТАКЛИ
ТРУППА
АВТОРЫ СПЕКТАКЛЕЙ
ЛЮДИ ТЕАТРА
БИЛЕТЫ
КОНТАКТЫ
АФИША
БИЛЕТЫ
СПЕКТАКЛИ
ТРУППА
ИСТОРИЯ
КОНТАКТЫ
|
МАРТ
|
АПРЕЛЬ
|
МАЙ
|
ИЮНЬ
|
19, вт
19:00
(Основная сцена)
Не покидай свою планету
19:00
(Малая сцена)
Премьера!
Голод
19:00
(Новая сцена)
Моя жизнь
20, ср
19:00
(Основная сцена)
Не покидай свою планету
19:00
(Малая сцена)
Премьера!
Голод
19:00
(Новая сцена)
Боюсь стать Колей
21, чт
19:00
(Основная сцена)
Мастер и Маргарита
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
19.14
,
(
состав
)
22, пт
19:00
(Основная сцена)
Премьера!
Как вам это понравится?
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Игра в «Городки»
,
(
состав
)
19:00
(Новая сцена)
Премьера!
Жаркое ковидное лето
23, сб
19:00
(Основная сцена)
№ 13D
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Весёлые времена
,
(
состав
)
24, вс
13:00
(Основная сцена)
Поколение Маугли
,
(
состав
)
18:00
(Основная сцена)
Поколение Маугли
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Удивительное путешествие кролика Эдварда
,
(
состав
)
19:00
(Новая сцена)
Твой образ милый и далёкий
25, пн
19:00
(Основная сцена)
Новая оптимистическая
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Винни-Пуховские чтения
,
(
состав
)
19:00
(Новая сцена)
Очень-очень-очень тёмная материя
,
(
состав
)
26, вт
19:00
(Основная сцена)
Мужья и жёны
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Премьера!
Занавес
,
(
состав
)
19:00
(Новая сцена)
Премьера!
Соня-9
27, ср
19:00
(Основная сцена)
Премия Художественного театра
19:00
(Малая сцена)
Контрабас (Новое звучание)
19:00
(Новая сцена)
Мхатовский вечер «Память места»: «Последние дни (Пушкин)»
28, чт
19:00
(Основная сцена)
Авлабар, или Новая Ханума
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Премьера!
Жизель Ботаническая
,
(
состав
)
29, пт
19:00
(Основная сцена)
Авлабар, или Новая Ханума
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Весы
,
(
состав
)
30, сб
19:00
(Основная сцена)
Карамазовы
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Омон Ра
,
(
состав
)
19:00
(Новая сцена)
Премьера!
Тахир и Зухра
31, вс
19:00
(Основная сцена)
Дядя Ваня
,
(
состав
)
19:00
(Малая сцена)
Пролётный гусь
,
(
состав
)
19:00
(Новая сцена)
Местные
,
(
состав
)
ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ
МУЗЕЙ МХАТ
ПРЕМИЯ МХТ
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕССА
ИСТОРИЯ
БИБЛИОТЕКА